Dossier
Attique en vente á Madrid ( BARRIO SALAMANCA)
REF. 1462

140 m2

3

3

7
vente: 1.500.000 €
Description
Attique en vente á Madrid, avec 140 m2, 3 chambres et 3 salles de bain, Ascenseur et Air conditionné.
Caractéristiques
Prix de vente 1.500.000 €
Prix/m² 10.714
Dépenses communautaires 165 €
I.B.I. 950 €
Année de construction 1930
Construit 140 m2
Chambres 3
Salles de bain 3
Chauffage
Etage 7

Nous contacter

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Propriétés similaires:
 
1 250 000 €
REF. 1461  166 m2  3  3
Attique en vente á Madrid, avec 166 m2, 3 chambres et 3 salles de bain, Garage, Ascenseur, Meublé et Air conditionné.
 
1 480 000 €
REF. 1422  153 m2  3  3
Attique en vente á Madrid, avec 153 m2, 3 chambres et 3 salles de bain, Ascenseur, Meublé et Air conditionné.