Ficha
Piso en venta en Madrid ( BARRIO SALAMANCA)
REF. 1455

189 m2

4

3

1

2
venta: 2.500.000 €
Descripción
Piso en venta en Madrid, con 189 m2, 4 habitaciones y 3 baños, Garaje, Ascensor, Aire acondicionado y Calefacción Central.
Características
Precio Venta 2.500.000 €
Precio/m² 13.228
Construidos 189 m2
Dormitorios 4
Baños 3
Cocina Amueblada
Calefacción Central
Altura/Planta 2

Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad
Galería