Ficha
INVERSION RENTABLE
Piso en venta en Madrid (JERONIMOS)
REF. 1405

185 m2

4

3

5
venta: 1.440.000 €
Descripción

Vendre&Acheter Real Estate presenta una exclusiva vivienda con impresionantes vistas al Parque del Retiro, ubicada en una de las zonas más cotizadas de Madrid.

Esta espectacular propiedad de 185 m² destaca por su amplitud, luminosidad y excelente distribución, diseñada para ofrecer el máximo confort.

Dispone de 4 habitaciones y 3 baños, con espacios versátiles ideales tanto para familias como para quienes buscan zonas adicionales de trabajo o invitados. El salón-comedor, amplio y elegante, se convierte en el centro de la vivienda, con una atmósfera perfecta para disfrutar del día a día.

Uno de sus grandes atractivos es su terraza privada con vistas abiertas al Retiro, un auténtico privilegio en pleno Madrid, ideal para desconectar y disfrutar del entorno.

La vivienda se completa con plaza de garaje, aportando un extra de comodidad imprescindible en esta ubicación.

Situada en un entorno privilegiado, rodeado de zonas verdes, servicios y excelentes conexiones, esta propiedad representa una oportunidad única tanto para vivir como para invertirpresenta una exclusiva vivienda con impresionantes vistas al Parque del Retiro, ubicada en una de las zonas más cotizadas de Madrid.

Situada en un entorno privilegiado, rodeado de zonas verdes, servicios y excelentes conexiones, esta propiedad representa una oportunidad única tanto para vivir como para invertir.

Características
Precio Venta 1.440.000 €
Precio/m² 7.784
Construidos 185 m2
Dormitorios 4
Baños 3
Amueblado
Cocina Amueblada
Calefacción Central
Altura/Planta 5

Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad